Какая компания самый желанный работодатель? (Всего голосов: 65)
Газпром
33.85% (22)
Роснефть
3.08% (2)
Лукойл
4.62% (3)
Сбербанк
3.08% (2)
РЖД
6.15% (4)
МРСК Центра «Тверьэнерго»
3.08% (2)
Коралл
12.31% (8)
Заводы г. Бежецка
6.15% (4)
Другое
27.69% (18)

Завтра состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Бежецк и Собрания депутатов Бежецкого района

Осенью 2018 года в Тверской области пройдут выборы депутатов муниципальных образований. Для того, чтобы партию «Единая Россия» на выборах представили самые достойные кандидаты, 3 июня 2018 года в Тверской области будет проводиться предварительное голосование.
Принять участие в нем может любой гражданин, достигший возраста 18 лет и проживающий (зарегистрированный) в муниципальном образовании, где проходит такое предварительное голосование. 
С 08:00 до 20:00 придите на счетный участок, предъявите паспорт с регистрацией в границах данного счетного участка, получите и заполните бюллетень для голосования. 
На вопросы готовы ответить в местном оргкомитете по телефону (48231) 2-29-80

 

Счетные участки по проведению предварительного голосования

для выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов г.п. – г. Бежецк и Собрания депутатов Бежецкого района от партии «Единая Россия»

 

Перечень входящих в границы счетного участка

номеров домов, улиц и населенных пунктов

Расположение счетного участка

ГОРОД   БЕЖЕЦК

 

Улицы:

Дружбы – все дома

Заводская - дома № 1А, 2, 3, 4

Клубная – все дома

Литейная – все дома

Локомотивная - дома № 4, 5

Машиностроительная – все дома

Трудовая – все дома

Переулки:

Южный - дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 4

Поселок Дружба

Поселок Шолмино

Деревни: Ивановское - улица Новая, 1-я улица, 6-я улица

 

 

 

МАУК «Дом молодежи «Сельмаш»

Вокзальная – все дома

Железнодорожная - дома №  5, 35, 38, 40, 41

Заводская - дома № 5, 9

Инженерная – все дома

Краснослободская – все дома

Локомотивная - дома № 33, 36, 37

Рабочая – все дома

Строительная - дома № 7, 9           

Транспортная – все дома

Энергетическая – все дома

Переулки:

Молодежный – все дома

Южный - дома №  7, 9, 10

Железнодорожная   будка № 133 

Казарма – 134 км

Площадь

Вокзальная – все дома

Поселок Северный – все дома

Деревни: Трофимцево

 

 

 

МОУ «СОШ №6»

Большая - дома № 1, 4/36, 6, 8, 12

Введенская - дома № 2/34, 4, 4А, 6, 7-9, 8, 10, 11

Железнодорожная-дома  №10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 26

Льва Толстого - дом 1/3

М.И. Кузнецова - дома № 2, 3, 6

Набережная ряд. Николаева,  дома № 2, 2А, 5, 6, 8, 8А, 9, 11

Нечаева - дома № 2/7, 5

Песочная - дома № 1/4, 2/3, 3

Проезды:

Восточный - дом № 1

Ивановский – все дома

Деревни:

Ивановское: 2-я улица, 3-я улица, 4-я улица, 5-я улица

 

 

 

МАУ «Районный центр народного творчества и досуга» (АСО)

Улицы:

Большая - дома с № 7 по № 39 и с № 16/34 по № 34/17               Введенская- дома с №  13 по № 37 и с № 14/28 по № 42-44 Льва Толстого - дома № 4, 5, 9, 11, 13, 18, 20, 26/32, 36, 38   Песочная - дома № 4, 10

Нечаева - дома № 3, 4, 6, 15

Переулки:

им. В.В.Андреева - дом №  38-40

Первомайский - дом № 31

Проезд Больничный - дома № 6, 6А

Площадь Введенская – все дома

Рабочий городок – все дома

 

 

 

МАУК «Парк культуры и отдыха» (Дом культуры)

 

Улицы:

Чехова - дома № 4А, 6, 7, 8,

Набережная ряд. Николаева - дом №12  

Проезд Восточный - дома № 5, 6/19, 7, 9, 9А, 11, 13

 

МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова»

Улицы:

Остречинская - дома с № 5/7 по № 47 и с № 4 по № 46/3            

Пролетарская - дома с № 1/13 по № 45 и с № 4/12 по № 46/7 Чудова - дома с № 1, 1а по № 40

Школьная – все дома

Переулки:

Остречинский - дома № 1, 4, 6, 7, 8, 8/3, 15, 17, 20, 21/3, 22, 23, 25, 28/3а, 30, 32

им.В.В.Андреева - дома № 3, 4/6, 9,14,15,16а, 17, 18, 24, 24а, 26, 32

Проспект Ленина – все дома

 

 

 

МАОУ «СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева

Улицы:

Большая - дома с 49 по № 59/27 и с № 42 по № 62

Введенская - дома с № 39/20 по № 67 и с № 50 по № 76/7

Льва Толстого - дома с № 35 по 59/17 и с № 48 по 76/16

Остречинская - дома с № 49 по № 67 и с № 48 по № 98

Пролетарская - дома с № 47 по № 79/1 и с № 48/10 по № 74

Радищева – все дома

Садовая - дома  №  3, 13, 18, 20, 24, 24а

Чудова - дома с № 41 по № 75 и с № 42 по № 82/4

Переулки:

Первомайский - дома № 8, 26

Чернышевского - дома №  5А, 9, 10, 13, 29, 34, 40, 42, 44

Площадь Победы

 

 

 

МУ ДО «Дом детства и юношества»

 

 

 

Улицы:

Всполье – все дома

М.И.Кузнецова - дома № 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24

Мира - дома № 2/50 и с № 21 по № 31

Нечаева - дома № 7, 9, 11, 12/40, 13, 14, 16, 19/42, 21, 22, 23, 25, 27, 27А, 27Б

Пионерская - дома  № 14-16, 18-20, 22-24, 26-28, 30, 32

Переулки:

Первомайский, дома № 31А, 31Б, 33/18, 36, 38, 44, 44А, 51/32               

Чернышевского, дома № 41, 43, 45

 

 

 

МОУ «СОШ №4 им. В. Бурова»

Улицы:

Большая Штабская-дома № 62 по № 114 и с № 67/7 по № 115

Кашинская - дома с № 1 по № 41 и с № 8-10 по № 36

Коммуны - дома  с № 61/13 по № 111 и с № 68 по № 116

Красноармейская - дома с № 10 по № 112 и с № 19/16  по № 139

Луначарского - все дома

Нижняя - дома с №  45/1 по № 69 и с № 70 по № 100

Новая - дома с № 61 по № 107 и с № 72 по № 88

Рыбинская - дома № 1, 3, 12

Спасская - дома с № 90 по № 109

Тверская - дома № 5, 15/66, 17, 25

Шишкова – все дома

Переулки:

Воздвиженский - дома № 1, 2, 14

Коммунальный - дома № 27, 35, 37, 38, 40, 42

Октябрьский - дома № 10, 12, 13, 15, 19, 26, 29

Пушкинский - дома № 6, 13

Революционный - дома № 26, 29, 31, 32, 41,42

Свободный – все дома

Советский - дома № 9, 12 , 14

Старослободской - д. №  52

1-й Штабской

2-й Штабской

3-й Штабской

4-й Штабской

9 января - дома № 13, 15, 21, 22, 30, 32

Площади:

Восстания

Красная

Шишкова

 

 

 

МОУ «СОШ №2 им. В.С. Попова»

Улицы:

Красноармейская - дома №  3, 5, 7, 9

Нечаева - дома №  20/46, 26

Рыбинская - дома № 23, 25/27, 27, 29/28, 30, 36

Садовая - дома № 21А, 21/36, 23, 25, 27, 28, 28А, 29

Спасская - дома № 5/19, 7/28, 8/26, 9

Переулки:

Воздвиженский - дом № 32

Лермонтовский – все дома

 

 

 

МОУ «СОШ №4 им. В. Бурова»

 

 

 

 

Улицы:

Нечаева - дома с № 30 по № 136

Спасская - дома с № 10 по № 89

Переулки:

Воздвиженский - дома № 34, 37

Октябрьский - дома № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43

Пушкинский - дома № 14, 19, 27

Революционный - дома № 49, 51, 52, 53, 54

Советский - дома №  15, 21, 26, 28

9-е января - дома № 29, 31, 41, 43, 44А, 46, 48, 52

Площадь К.Чернышева

Микрорайон Восток

 

 

 

МОУ «СОШ №4 им. В. Бурова»

 

 

 

 

 

Улицы:

Дачная

Кашинская - дома  с  № 38/2 по № 186 и с № 43 по № 137

Красноармейская - дома с № 114 по № 130 и с № 141/36 по № 157/41

Мелиораторов – все дома

Набережная Мологи – все дома

Народная – все дома

Неглинная – все дома

Парковая – все дома

Солнечная – все дома

Старослободская – все дома

Чапаева – все дома

Южная – все дома

Переулки:

Загородный – все дома

Коммунальный - дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23А, 28, 30, 32

Мелиораторов – все дома

Народный – все дома

Октябрьский - дома № 1, 3, 5, 7, 9

Революционный - дома № 2, 8/2, 10, 14, 16

Советский - дом № 1

Старослободской  - дома с № 1 по № 45 и с № 4 по № 50

1-й Дачный – все дома

2-й Дачный – все дома

1-й Новослободской – все дома

2-й Новослободской – все дома 

3-й Новослободской – все дома

Площадь Фролова – все дома

Поселок Кирпичный – все дома

 

МОУ «СОШ №2 им. В.С. Попова»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Улицы:

Большая Штабская - дома с №  1 по № 65 и с № 2 по № 58/8

Коммуны - дома с № 1 до № 57 и с № 2 по № 60

Нижняя - дома с № 1 по № 43 и с № 2  по № 66/4

Новая - дома с № 15 по № 59  и с  №  16 по № 68, 68А

Тверская - дома с № 4, 6/65, 10, 12,  14/62,  16, 18, 20, 22, 24, 26/57, 35, 36А, 37, 37А, 37Д, 37Е, 38, 39, 39А, 39Б, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 41, 41А

Чайковского - дома с № 1 по № 47 и с № 2 по № 46

Переулки:

5-й Штабской – все дома 

6-й Штабской – все дома 

7-й Штабской – все дома

8-й Штабской -  все дома

9-й  Штабской – все дома

10-й  Штабской – все дома

Площадь Советская - дом № 1

Деревни:

Пестиха

Старово Подгороднее

 

 

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением музыкальных предметов им. А.П. Иванова»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Улицы:

Набережная рядового Николаева - дома № 13, 16/1, 17 Чехова - дома №  2/15, 3, 4, 5, 51 Б

Проезд Восточный - дома №  19, 20, 21, 22, 26

 

МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова»

 

Улицы: 

Мира - дома № 37, 39, 41, 45

Пионерская - дома с № 15-17 по № 77 и с № 36 по № 66

Садовая - дом № 30

Чехова -дома  № 11,13,15,17,17А,21,51А и с № 14/16 по № 70

Переулок Первомайский, дом 52

Микрорайон Орлиха

 

 

МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова»

 

Анна М.

Изображение: http://gelnedelya.ru/edinaya-rossiya-zapustila-novyiy-razdel-na-sayte-predvaritelnogo-golosovaniya/

 

Комментарии для сайта Cackle

Вход

Введите свой электронный адрес и пароль

Запомнить Забыли пароль?

Восстановление пароля

Укажите электронный адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлено письмо с новым паролем.