Нет, мне это никогда даже в голову не приходило
46.32% (63)

В Бежецке прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи

29 июня 2018г., в преддверии празднования подрастающим поколением бежечан Дня молодежи, в Бежецке прошли  спортивные мероприятия.

В 11 часов в комплексной спортивной школе «Юность» проходили соревнования  по волейболу, которые будут продолжены завтра в полдень, а в спортивном зале «Мастер» состоялся турнир по настольному теннису, итоги которого стали известны сразу после его проведения.

В соответствии с решением главного судьи Рубилова В.И. в турнире по теннису среди юношей победу одержал Дубов Владимир, второе место было присуждено Курову Алексею, а третью ступень почетного пьедестала занял Ефимов Артем.

В соревнованиях среди девушек первого места была удостоена Кривчик Алеся, второго – Белоусова Ульяна.

Лидеры были выявлены и среди мужчин, по итогам турнира обладателем «золота» стал Антипин Сергей из п.Сонково, «серебро» взял Костин Роман, а вот «бронза» досталась  Киселеву Андрею.