Вы когда-нибудь изменяли своему мужу / жене (парню / девушке)? (Всего голосов: 128)
Да, неоднократно, возможно это даже идёт на пользу отношениям
17.19% (22)
Да, было пару раз
15.63% (20)
Нет, но возможно скоро это произойдёт
3.91% (5)
Нет, я никогда не позволю себе этого, даже если очень захочется
17.19% (22)
Нет, мне это никогда даже в голову не приходило
46.09% (59)

В Бежецке наградили боксеров

15 апреля в заключительный день ХХI Традиционных областных соревнований по боксу, посвященных памяти А. В. Камяги, после завершения последнего боя для награждения поднялись на ринг победители и призеры турнира и чемпионата по боксу среди мужчин.

Торжественное закрытие соревнований и награждение боксеров провела  заместитель главы администрации Бежецкого района Светлана Корнеева,которая лично поздравила каждого спортсмена с достижениями. Организаторы турнира поблагодарили судейскую коллегию, спортсменов и тренеров за яркие трёхдневные соревнования.

С хронологией турнира вы можете ознакомиться по ссылкам:

Открытие турнира

Итоги первого дня турнира

Первые финальные бои

Заключительные бои

_DSC0202 _DSC0203 _DSC0204 _DSC0205 _DSC0206 _DSC0207 _DSC0208 _DSC0210 _DSC0212 _DSC0213 _DSC0207 _DSC0215 _DSC0217 _DSC0218 _DSC0220 _DSC0222 _DSC0225 _DSC0236 _DSC0229 _DSC0232 _DSC0234 _DSC0235 _DSC0237 _DSC0240 _DSC0243 _DSC0246 _DSC0248 _DSC0255 _DSC0249 _DSC0252 _DSC0254 _DSC0258 _DSC0261 _DSC0263 _DSC0264 _DSC0265 _DSC0267 _DSC0268 _DSC0271 _DSC0272 _DSC0277 _DSC0278 _DSC0280 _DSC0281 _DSC0284 _DSC0283 _DSC0287 _DSC0288 _DSC0290 _DSC0292 _DSC0293 _DSC0297 _DSC0300 _DSC0301 _DSC0302 _DSC0304 _DSC0303 _DSC0306 _DSC0305 _DSC0308 _DSC0309 _DSC0310 _DSC0311 _DSC0313 _DSC0314 _DSC0315 _DSC0316 _DSC0318 _DSC0323 _DSC0326 _DSC0339 _DSC0328 _DSC0330 _DSC0336 _DSC0341 _DSC0344 _DSC0346 _DSC0350 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ХХI Традиционных областных соревнований по боксу, посвященных памяти А. В. Камяги и Чемпионата Тверской области по боксу среди мужчин Бежецк 2018

 

Юноши 2004 – 2005 г. р.
Весовая категория 38, 5 кг.:

1 место – Веселов Андрей (Бежецк)
2 место – Рабаданов Алигаджи (Бежецк)
3 место – Тиханов Сергей (Лихославль)
3 место – Карпов Михаил (Лихославль)

Весовая категория 41, 5 кг.:

1 место – Летягин Андрей (Пено)
2 место – Нилов Илья (Тверь)
3 место – Журавлев Вадим (Тверь)

Весовая категория 44, 5 кг.:

1 место – Давлатмамадов Руслан (Тверь)
2 место – Балакин Антон (Лотошино)
3 место – Семенов Никита (Пено)
3 место – Сошкин Сергей (Пено)

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Гаврилов Никита (Лихославль)
2 место – Абдуллаев Мехман (Пено)
3 место – Емельянов Егор (Волоколамск)

 

Юноши 2002 – 2003 г. р.
Весовая категория 46 кг.:

1 место – Виноградов Данила (Тверь)
2 место – Руфф Святослав (Кашин)


Весовая категория 50 кг.:

1 место – Курбанмагомедов Гусейн (Череповец)
2 место – Клестов Данил (Кувшиново)


Весовая категория 54 кг.:

1 место – Цветков Данил (Устюжна)
2 место – Лазарев Илья (Лихославль)


Весовая категория 57 кг.:

1 место – Лебедев Данил (Бежецк)
2 место – Костин Леонид (Волоколамск)
3 место – Скобкин Константин (Волокаламск)


Весовая категория 63 кг.:

1 место – Тамбов Константин (Череповец)
2 место – Дубняков Егор (Тверь)

Юниоры 2000 – 2001 г. р.
Весовая категория 52 кг.:

1 место – Шерстнев Александр (Череповец)
2 место – Шерстнев Андрей (Череповец)
3 место – Булбулзода Фирузи (Череповец)


Весовая категория 60 кг.:

1 место – Нурмагомедов Шахмирза (Торжок)
2 место – Нуриев Элнур (Череповец)
3 место – Шерстнев Анатолий (Череповец)
3 место – Панкрушев Глеб (Волоколамск)


Весовая категория 64 кг.:

1 место – Едгоршоев Руслан (Тверь)
2 место – Белов Александр (Бежецк)
3 место – Кашкин Кирилл (Кашин)


Весовая категория 69 кг.:

1 место – Тихомолов Антон (Лихославль)
2 место – Румянцев Александр (Бежецк)
3 место – Матвейкин Вадим (Череповец)

Весовая категория 75 кг.:

1 место – Цикин Данил (Череповец)
2 место – Лощаков Дмитрий (Волоколамск)

Весовая категория 91+ кг.:

1 место – Юров Глеб (Волоколамск)

Мужчины 1999 г. р. и старше
Весовая категория 52 кг.:

1 место – Шалаев Евгений (Кувшиново)
2 место – Шмакотин Илья (Тверь)

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Кончаковский Станислав (Тверь)
2 место – Рекус Александр (Кувшиново)

Весовая категория 64 кг.:

1 место – Нетужилов Александр (Тверь)
2 место – Пыжов Евгений (Тверь)
3 место – Гореликов Васились (Кимры)

Весовая категория 69 кг.:

1 место – Звонарев Николай (Кимры)
2 место – Шаров Иван (Бежецк)
3 место – Егоров Алексей (Тверь)

Весовая категория 75 кг.:

1 место – Рабаданов Шамил (Тверь)

Весовая категория 81 кг.:

1 место – Плоткин Антон (Тверь)
2 место – Козлов Григорий (Лихославль)
3 место – Вороной Владислав (Тверь)

Весовая категория 91 кг.:

1 место – Лосев Никита (Тверь)
2 место – Смирнов Валерий (Кашин)  

 

 

Валерия С.

Комментарии для сайта Cackle

Вход

Введите свой электронный адрес и пароль

Запомнить Забыли пароль?

Восстановление пароля

Укажите электронный адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлено письмо с новым паролем.