Другое
27.42% (17)

Хоккеисты «Торпедо» Бежецк не смогли переиграть соперников из Углича

24 декабря, хоккеисты «Торпедо» АСО Бежецк во втором туре «Лиги малых городов» на льду спортивно – ледового комплекса «Волга» в г. Калязин встречались с хоккеистами команды «Русь» из г. Углич Ярославской области.

Игра началась с переменным успехом, хоккеисты из Ярославской области первыми открыли счет и в дальнейшем удвоили преимущество, затем бежечане сократили разрыв в счете, шайбу забросил Денис Морозов. Но в конце первой двадцатиминутки еще одна шайба влетела в наши ворота.

Во втором периоде соперники обменялись голами. У команды «Торпедо» отличился Андрей Смирнов. На последний перерыв команды ушли со счетом 2 : 4 в пользу «Руси».

В третьей двадцатиминутке на 44 минуте, «торпедовец» Иван Бурин забивает третью шайбу, но через 4 минуты хоккеисты из Углича ставят окончательную точку в матче. За последние 12 минут встречи бежечанам не удалось отыграться. Итоговый счет 3 : 5 в пользу хоккеистов «Руси» из Углича.

IMG_1174 IMG_1197 IMG_1215 IMG_1217 IMG_1220 IMG_1231 IMG_1232 IMG_1241 IMG_1242 IMG_1245 IMG_1257